Музыкальная Школа №3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан официальный сайт

Музыкальная Школа №3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан официальный сайт

Платные образовательные услуги

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» предоставляет возможность получать платные образовательные услуги.
В 2023-2024 уч.гг МАУ ДО «Детская музыкальная школа №3» реализует одну рабочую программу по предмету «Обучение пению и ритмике» для детей в возрасте с 4-6 лет.

Рабочая программа по предмету «Обучение пению и ритмике» для детей 4-6 лет 

Данная программа способствует музыкальному развитию детей дошкольного возраста, что в дальнейшем поможет им продолжить обучение в музыкальной школе. За время обучения по данной программе, ребенок адаптируется к окружающей его обстановке, познакомится с преподавателями школы, станет частью образовательного процесса и сможет продолжить свое обучение. Таким образом, данный период времени можно рассматривать как первую ступеньку в музыкальном развитии ребенка в стенах музыкальной школы.

Чем раньше ребенок начнет слушать классическую музыку, научится петь, двигаться под музыку, тем быстрее у него сформируется хороший музыкальный вкус, разовьется координация движений, слух, память, внимание и прочие психические процессы.

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентируется локальным нормативным актом учреждения, разработанным в соответствии с действующим законодательством.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг  

Учреждение разрабатывает и утверждает фиксированные тарифы на платные образовательные услуги в соответствии с действующим законодательством и на основании Решения Совета ГО г. Стерлитамак РБ об утверждении предельно-максимальных тарифов на платные услуги.  В соответствии с утвержденными фиксированными тарифами учреждение осуществляет расчет и утверждает стоимость обучения по образовательной программе.

Условия оказания учреждением платных образовательных услуг прописаны в договоре об оказании платной образовательной услуги.

Договор-на-платные-услуги

Создание сайтов Стерлитамак 8(905)00-42-999