Музыкальная Школа №3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан официальный сайт

Музыкальная Школа №3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан официальный сайт

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества
  1. 1. Считаете ли Вы, что достаточно информированы о работе образовательной организации и о порядке предоставления образовательных услуг?||

  2. 2. Доступна ли Вам полная информация о способах взаимодействия с образовательной организацией?

  3. 3. Укажите, пожалуйста, доступные для Вас источники информации о способах взаимодействия с образовательной организацией


  4. 4. Имеется ли у Вас возможность дистанционного взаимодействия с работниками организации с помощью веб - сервисов на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет (электронная приемная, гостевая книга, электронная запись и т. д.)?||


  5. 5. Доступна ли Вам возможность взаимодействия с образовательной организацией для реализации своего права обращения в организацию с целью направления жалоб и отзывов о качестве предоставляемых услуг?

  6. 6. Укажите, пожалуйста, доступный для Вас способ взаимодействия с образовательной организацией для обращения с целью направления жалоб и отзывов



  7. 7. Имеется ли информация о порядке обращения граждан в организацию и порядке рассмотрения обращений на информационных стендах в общедоступных местах в образовательной организации?


  8. 8. Если Вы обращались в образовательную организацию с предложениями, заявлениями, жалобами, удовлетворены ли Вы в целом порядком рассмотрения обращений граждан (ответом по существу поставленных в обращении вопросов)?



  9. 9. Удовлетворены ли Вы обеспеченными в образовательной организации условиями охраны и укрепления здоровья детей, соблюдением санитарно - гигиенических требований?



  10. 10. Удовлетворены ли Вы оснащением образовательной организации специальным оборудованием и инвентарём, необходимым для занятий обучающихся?



  11. 11. Удовлетворены ли Вы обеспечением безопасных условий пребывания ребенка в образовательной организации (ограждение территории, наличие охраны и/или средств видеонаблюдения, соблюдение требований пожарной и электробезопасности, безопасность используемого оборудования, наличие указателей и др.)?



  12. 12. Считаете ли Вы, что в образовательной организации имеются возможности для индивидуальной работы с обучающимися?


  13. 13. Считаете ли Вы, что в образовательной организации имеются возможности для развития творческих способностей и интересов обучающихся (участие в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах, спортивных мероприятиях и др.)?


  14. 14. Считаете ли Вы, что в образовательной организации обеспечены условия для равной доступности к услугам людям с ограниченными возможностями здоровья (наличие пандусов, поручней, подъемников, иного специального оборудования, специальных указателей?



  15. 15. Считаете ли Вы, что сотрудники образовательной организации доброжелательны и вежливы?


  16. 16. Удовлетворены ли Вы компетентностью (профессиональной грамотностью, знаниями и навыками) педагогических работников и других специалистов, оказывающих услуги в образовательной организации?



  17. 17. Удовлетворяет ли Вас материально - техническое оснащение образовательной организации (состояние здания, укомплектованность мебелью, инвентарем, литературой, компьютерной техникой)?



  18. 18. Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, предоставляемых образовательной организацией?



  19. 19. Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обратиться в эту образовательную организацию за получением услуг?



 

Создание сайтов Стерлитамак 8(905)00-42-999